Termine
    
 Home  Gruppen Tabellen

                                                                                                      

         Spieltermine und Ergebnisse

  September 2018
                                       

Spieltag Platz Uhr                                    Begegnung  Punkte Spiele
SA 15.09.2018 1+2 10:00 TUS Mündelheim <> Teamplayer 0 : 0 0 : 0
SA 15.09.2018 3+4 10:00 Die Blau Gelben <> Froschköniginnen 5 : 1 49 : 31
SA 15.09.2018 1+2 15:00 Oberhausener TV <> Super Königshardter 2 : 4 32 : 40
SA 15.09.2018 3+4 15:00 Netzgazellen <> R(h)einspieler 0 : 6 12 : 56
SO 16.09.2018 4 Pl.    9:00 Alternativreich <> Mix Team 6 : 0 55 : 23
SO 16.09.2018 1+2 14:00 DTG BW Dinslaken <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 16.09.2018 3+4 14:00 GW Schönebeck/ 2 <> Rotkäppchen 0 : 24 : 49
SA 22.09.2018 1+2 10:00 Coole Socken <> Hot Chilli Peppers 2 : 4 19 : 44
SA 22.09.2018 3+4 10:00 Frankylizer <> Nachwuchssternchen 4 : 2 39 : 16
SA 22.09.2018 1+2 15:00 SG Homberg/Voerde <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SA 22.09.2018 3+4 15:00 PTSV Essen <> Hot Angels 1 : 5 34 : 44
SO 23.09.2018 1+2 14:00 TC West <> TC Altenessen 0 : 0 0 : 0
SO 23.09.2018 3+4 14:00 HTC Hamminkeln/ 1 <> TIG/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 29.09.2018 1+2 10:00 Quasselstrippen <> STV Hünxe/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 29.09.2018 3+4 10:00 Durchstarter <> Powerladies 0 : 0 0 : 0
SA 29.09.2018 1+2 15:00 Team Topspin <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SA 29.09.2018 3+4 15:00 GW Schönebeck/ 1 <> TC Bottrop 0 : 0 0 : 0
SO 30.09.2018 4 Pl 09:00 Ladykracher <> Hünxer Hermänche 0 : 0 0 : 0
SO 30.09.2018 1+2 14:00 Die Smilies <> Die Smarties 0 : 0 0 : 0
SO 30.09.2018 3+4 14:00 TIG/ 1 <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0


Oktober 2018

Spieltag Platz Uhr   Begegnung Punkte Spiele
SA 06.10.2018 1+2 10:00 Netzgazellen <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SA 06.10.2018 3+4 10:00 VfB Kirchhellen <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 06.10.2018 1+2 15:00 EVAG <> Rot Gold Obrighoven 0 : 0 0 : 0
SA 06.10.2018 3+4 15:00 Die Blau Gelben <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 07.10.2018 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 07.10.2018 1+2 14:00 Rotkäppchen <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0
SO 07.10.2018 3+4 14:00 DTG BW Dinslaken <> Super Königshardter 0 : 0 0 : 0
SA 13.10.2018 1+2 10:00 Nachwuchssternchen <> GW Schönebeck/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 13.10.2018 3+4 10:00 Teamplayer <> TC Altenessen 0 : 0 0 : 0
SA 13.10.2018 1+2 15:00 TC West <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 13.10.2018 3+4 15:00 Oberhausener TV <> Frankylizer 0 : 0 0 : 0
SO 14.10.2018 4 Pl 9:00 Hot Angels <> HTC Hamminkeln/ 1 0 : 0 0 : 0
SO 14.10.2018 1+2 14:00 TUS Mündelheim <> SG Homberg/Voerde 0 : 0 0 : 0
SO 14.10.2018 3+4 14:00 Alternativreich <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SA 20.10.2018 1+2 10:00 PTSV Essen <> Coole Socken 0 : 0 0 : 0
SA 20.10.2018 3+4 10:00 Die Smilies <> Durchstarter 0 : 0 0 : 0
SA 20.10.2018 1+2 15:00 TIG/ 2 <> STV Hünxe/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 20.10.2018 3+4 15:00 TC Bottrop <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0
SO 21.10.2018 4 Pl. 9:00 GW Schönebeck/ 1 <> TIG/ 1 0 : 0 0 : 0
SO 21.10.2018 1+2 14:00 Team Topspin <> Hot Chilli Pepper 0 : 0 0 : 0
SO 21.10.2018 3+4 14:00 Quasselstrippen <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SA 27.10.2018 1+2 10:00 Powerladies <> Rot Gold Obrighoven 0 : 0 0 : 0
SA 27.10.2018 3+4 10:00 Hünxer Hermänche <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SA 27.10.2018 1+2 15:00 TG Lob Stop <> Die Smarties 0 : 0 0 : 0
SA 27.10.2018 3+4 15:00 Froschköniginnen <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 28.10.2018 4 Pl. 9:00 Die Blau Gelben <> Super KIönigshardter 0 : 0 0 : 0
SO 28.10.2018 1+2 14:00 Rotkäppchen <> Nachwuchssternchen 0 : 0 0 : 0
SO 28.10.2018 3+4 14:00 Ladykracher <> EVAG 0 : 0 0 : 0


November 2018

Spieltag Platz Uhr   Begegnung Punkte Spiele
SA 03.11.2018 1+2 10:00 TC West <> Teamplayer 0 : 0 0 : 0
SA 03.11.2018 3+4 10:00 SG Homberg/Voerde <> Alternativreich 0 : 0 0 : 0
SA 03.11.2018 1+2 15:00 Frankylizer <> GW Schönebeck/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 03.11.2018 3+4 15:00 TUS Mündelheim <> TC Altenessen 0 : 0 0 : 0
SO 04.11.2018 4 Pl. 9:00 Oberhausener TV <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SO 04.11.2018 1+2 14:00 Netzgazellen <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SO 04.11.2018 3+4 14:00 R(h)einspieler <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SA 10.11.2018 1+2 10:00 GW Schönebeck/ 1 <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0
SA 10.11.2018 3+4 10:00 Quasselstrippen <> Hot Chilli Pepper 0 : 0 0 : 0
SA 10.11.2018 1+2 15:00 STV Hünxe/ 1 <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SA 10.11.2018 3+4 15:00 Team Topspin <> Coole Socken 0 : 0 0 : 0
SO 11.11.2018 4 Pl. 9:00 Durchstarter <> Rot Gold Obrighoven 0 : 0 0 : 0
SO 11.11.2018 1+2 14:00 TC Bottrop <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SO 11.11.2018 3+4 14:00 Hot Angels <> TIG/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 17.11.2018 1+2 10:00 Ladykracher <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SA 17.11.2018 3+4 10:00 Die Smilies <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 17.11.2018 1+2 15:00 PTSV Essen <> HTC Hamminkeln/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 17.11.2018 3+4 15:00 Frankylizer <> Die Blau Gelben 0 : 0 0 : 0
SO 18.11.2018 4 Pl. 9:00 EVAG <> Powerladies 0 : 0 0 : 0
SO 18.11.2018 1+2 14:00 Die Smarties <> Hünxer Hermänche 0 : 0 0 : 0
SO 18.11.2018 3+4 14:00 Rotkäppchen <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 24.11.2018 1+2 10:00 TC Altenessen <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SA 24.11.2018 3+4 10:00 Oberhausener TV <> Nachwuchssternchen 0 : 0 0 : 0
SA 24.11.2018 1+2 15:00 Alternativreich <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 24.11.2018 3+4 15:00 GW Schönebeck/ 2 <> Super Königshardter 0 : 0 0 : 0
SO 25.11.2018 4 Pl. 9:00 TUS Mündelheim <> Netzgazellen 0 : 0 0 : 0
SO 25.11.2018 1+2 14:00 DTG BW Dinslaken <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0
SO 25.11.2018 3+4 14:00 SG Homberg/Voerde <> Teamplayer 0 : 0 0 : 0


Dezember 2018

Spieltag Platz Uhr Begegnung Punkte Spiele
SA 01.12.2018 1+2 10:00 GW Schönebeck/ 1 <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SA 01.12.2018 3+4 10:00 STV Hünxe/ 1 <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SA 01.12.2018 1+2 15:00 Hot Angels <> Coole Socken 0 : 0 0 : 0
SA 01.12.2018 3+4 15:00 TIG/ 1 <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0
SO 02.12.2018 4 Pl. 9:00 TC West <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SO 02.12.2018 1+2 14:00 TIG/ 2 <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SO 02.12.2018 3+4 14:00 Rot Gold Obrighoven <> Die Smarties 0 : 0 0 : 0
SA 08.12.2018 1+2 10:00 PTSV Essen <> Quasselstrippen 0 : 0 0 : 0
SA 08.12.2018 3+4 10:00 Die Smilies <> Powerladies 0 : 0 0 : 0
SA 08.12.2018 1+2 15:00 Durchstarter <> Hünxer Hermänche 0 : 0 0 : 0
SA 08.12.2018 3+4 15:00 HTC Hamminkeln/ 1 <> Hot Chilli Pepper 0 : 0 0 : 0
SO 09.12.2018 4 Pl. 9:00 Die Blau Gelben <> Rotkäppchen 0 : 0 0 : 0
SO 09.12.2018 1+2 14:00 EVAG <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SO 09.12.2018 3+4 14:00 Ladykracher <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 15.12.2018 1+2 10:00 TC Raadt <> Teamplayer 0 : 0 0 : 0
SA 15.12.2018 3+4 10:00 Froschköniginnen <> GW Schönebeck/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 15.12.2018 1+2 15:00 Oberhausener TV <> Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 15.12.2018 3+4 15:00 TUS Mündelheim <> Alternativreich 0 : 0 0 : 0
SO 16.12.2018 4 Pl. 9:00 Super Königshardter <> Nachwuchssternchen 0 : 0 0 : 0
SO 16.12.2018 1+2 14:00 Frankylizer <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SO 16.12.2018 3+4 14:00 TC Altenessen <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 22.12.2018 1+2 10:00 SG Homberg/Voerde <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SA 22.12.2018 3+4 10:00 Netzgazellen <> TC West 0 : 0 0 : 0
SA 22.12.2018 1+2 15:00 TC Bottrop <> TIG/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 22.12.2018 3+4 15:00 BV Altenessen <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0


Januar 2019

Spieltag Platz Uhr  Begegnung Punkte Spiele
SA 05.01.2019 1+2 10:00 RG Obrighoven <> Ladykracher 0 : 0 0 : 0
SA 05.01.2019 3+4 10:00 PTSV Essen <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SA 05.01.2019 1+2 15:00 Durchstarter <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 05.01.2019 3+4 15:00 Coole Socken <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SO 06.01.2019 4 Pl. 9:00 VfB Kirchhellen <> Die Smilies 0 : 0 0 : 0
SO 06.01.2019 1+2 14:00 Powerladies <> Die Smarties 0 : 0 0 : 0
SO 06.01.2019 3+4 14:00 STV Hünxe/ 1 <> HTC Hamminkeln/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 12.01.2019 1+2 10:00 Nachwuchssternchen <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0
SA 12.01.2019 3+4 10:00 EVAG <> De Hünxer Hermännche 0 : 0 0 : 0
SA 12.01.2019 1+2 15:00 HTC Hamminkeln/ 2 <> Super Königshardter 0 : 0 0 : 0
SA 12.01.2019 3+4 15:00 Quasselstrippen <> TIG/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 13.01.2019 4 Pl. 9:00 Oberhausener TV <> GW Schönebeck/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 13.01.2019 1+2 14:00 Hot Angels <> Hot Chilli Peppers 0 : 0 0 : 0
SO 13.01.2019 3+4 14:00 Frankylizer <> Rotkäppchen 0 : 0 0 : 0
SA 19.01.2019 1+2 10:00 SG Homberg/Voerde <> TC Altenessen 0 : 0 0 : 0
SA 19.01.2019 3+4 10:00 TC West <> TUS Mündelheim 0 : 0 0 : 0
SA 19.01.2019 1+2 15:00 TC Bottrop <> GW Schönebeck/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 19.01.2019 3+4 15:00 Mix Team <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SO 20.01.2019 4 Pl. 9:00 Teamplayer <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SO 20.01.2019 1+2 14:00 Die Blau Gelben <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SO 20.01.2019 3+4 14:00 Netzgazellen <> Alternativreich 0 : 0 0 : 0
SA 26.01.2019 1+2 10:00 De Hünxer Hermännche <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 26.01.2019 3+4 10:00 EVAG <> Durchstarter 0 : 0 0 : 0
SA 26.01.2019 1+2 15:00 Powerladies <> Ladykracher 0 : 0 0 : 0
SA 26.01.2019 3+4 15:00 TIG/ 1 <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SO 27.01.2019 4 Pl. 9:00 Coole Socken <> HTC Hamminkeln/ 1 0 : 0 0 : 0
SO 27.01.2019 1+2 14:00 RG Obrighoven <> Die Smilies 0 : 0 0 : 0
SO 27.01.2019 3+4 14:00 Die Smarties <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0


Februar 2019

Spieltag Platz Uhr Begegnung Punkte  Spiele
SA 02.02.2019 1+2 10:00 Frankylizer <> Super Königshardter 0 : 0 0 : 0
SA 02.02.2019 3+4 10:00 PTSV Essen <> TIG/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 02.02.2019 1+2 15:00 Hot Chilli Pepper <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SA 02.02.2019 3+4 15:00 GW Schönebeck/ 2 <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SO 03.02.2019 4 Pl. 9:00 Quasselstrippen <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SO 03.02.2019 1+2 14:00 STV Hünxe/ 1 <> Hot Angels 0 : 0 0 : 0
SO 03.02.2019 3+4 14:00 Oberhausener TV <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0
SA 09.02.2019 1+2 10:00 TUS Mündelheim <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SA 09.02.2019 3+4 10:00 SG Homberg/Voerde <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 09.02.2019 1+2 15:00 Netzgazellen <> Teamplayer 0 : 0 0 : 0
SA 09.02.2019 3+4 15:00 Die Blau Gelben <> Nachwuchssternchen 0 : 0 0 : 0
SO 10.02.2019 4 Pl. 9:00 TC West <> Alternativreich 0 : 0 0 : 0
SO 10.02.2019 1+2 14:00 TC Altenessen <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SO 10.02.2019 3+4 14:00 Rotkäppchen <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SA 16.02.2019 1+2 10:00 EVAG <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 16.02.2019 3+4 10:00 GW Schönebeck/ 1 <> TIG/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 16.02.2019 1+2 15:00 Die Smarties <> Durchstarter 0 : 0 0 : 0
SA 16.02.2019 3+4 15:00 RG Obrighoven <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SO 17.02.2019 4 Pl. 9:00 Powerladies <> De Hünxer Hermännche 0 : 0 0 : 0
SO 17.02.2019 1+2 14:00 TC Bottrop <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0
SO 17.02.2019 3+4 14:00 Die Smilies <> Ladykracher 0 : 0 0 : 0
SA 23.02.2019 1+2 10:00 TIG/ 2 <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SA 23.02.2019 3+4 10:00 Coole Socken <> STV Hünxe/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 23.02.2019 1+2 15:00 PTSV Essen <> Hot Chilli Pepper 0 : 0 0 : 0
SA 23.02.2019 3+4 15:00 Hot Angels <> Quasselstrippen 0 : 0 0 : 0
SO 24.02.2019 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 24.02.2019 1+2 14:00 HTC Hamminkeln/ 1 <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SO 24.02.2019 3+4 14:00 Frankylizer <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0


März 2019

Spieltag Platz Uhr Begegnung   Punkte Spiele
SA 02.03.2019 1+2 10:00 Oberhausener TV <> Die Blau Gelben 0 : 0 0 : 0
SA 02.03.2019 3+4 10:00 TUS Mündelheim <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 02.03.2019 1+2 15:00 Nachwuchssternchen <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 02.03.2019 3+4 15:00 TC Altenessen <> Alternativreich 0 : 0 0 : 0
SO 03.03.2019 4 Pl. 9:00 SG Homberg/Voerde <> Netzgazellen 0 : 0 0 : 0
SO 03.03.2019 1+2 14:00 Rotkäppchen <> Super Königshardter 0 : 0 0 : 0
SO 03.03.2019 3+4 14:00 GW Schönebeck/ 2 <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SA 09.03.2019 1+2 10:00 TC Bottrop <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SA 09.03.2019 3+4 10:00 RG Obrighoven <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 09.03.2019 1+2 15:00 TC West <> TC Raadt 0 : 0 0 : 0
SA 09.03.2019 3+4 15:00 Die Smilies <> De Hünxer Hermännche 0 : 0 0 : 0
SO 10.03.2019 4 Pl. 9:00 EVAG <> Die Smarties 0 : 0 0 : 0
SO 10.03.2019 1+2 14:00 GW Schönebeck/ 1 <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0
SO 10.03.2019 3+4 14:00 Teamplayer <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SA 16.03.2019 1+2 10:00 Powerladies <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SA 16.03.2019 3+4 10:00 Coole Socken <> Quasselstrippen 0 : 0 0 : 0
SA 16.03.2019 1+2 15:00 PTSV Essen <> STV Hünxe/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 16.03.2019 3+4 15:00 HTC Hamminkeln/ 1 <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SO 17.03.2019 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 17.03.2019 1+2 14:00 Durchstarter <> Ladykracher 0 : 0 0 : 0
SO 17.03.2019 3+4 14:00 Hot Angels <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SA 23.03.2019 1+2 10:00 Super Königshardter <> Froschköniginnen 0 : 0 0 : 0
SA 23.03.2019 3+4 10:00 TIG/ 2 <> Hot Chilli Peppers 0 : 0 0 : 0
SA 23.03.2019 1+2 15:00 Frankylizer <> HTC Hamminkeln/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 23.03.2019 3+4 15:00 GW Schönebeck/ 2 <> Die Blau Gelben 0 : 0 0 : 0
SO 24.03.2019 4 Pl. 9:00 TC Altenessen <> Netzgazellen 0 : 0 0 : 0
SO 24.03.2019 1+2 14:00 Nachwuchssternchen <> DTG BW Dinslaken 0 : 0 0 : 0
SO 24.03.2019 3+4 14:00 Oberhausener TV <> Rotkäppchen 0 : 0 0 : 0
SA 30.03.2019 1+2 10:00 TUS Mündelheim <> Mix Team 0 : 0 0 : 0
SA 30.03.2019 3+4 10:00 TC West <> SG Homberg/Voerde 0 : 0 0 : 0
SA 30.03.2019 1+2 15:00 TC Raadt <> R(h)einspieler 0 : 0 0 : 0
SA 30.03.2019 3+4 15:00 RG Obrighoven <> De Hünxer Hermännche 0 : 0 0 : 0
SO 31.03.2019 4 Pl. 9:00 GW Schönebeck/ 1 <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SO 31.03.2019 1+2 14:00 Teamplayer <> Alternativ reich 0 : 0 0 : 0
SO 31.03.2019 3+4 14:00 TIG/ 1 <> Buschhausener TC 0 : 0 0 : 0


April 2019

Spieltag Platz Uhr  Begegnung Punkte Spiele
SA 06.04.2019 1+2 10:00 Die Smarties <> Ladykracher 0 : 0 0 : 0
SA 06.04.2019 3+4 10:00 Hot Angels <> Team Topspin 0 : 0 0 : 0
SA 06.04.2019 1+2 15:00 Powerladies <> TG Lob Stop 0 : 0 0 : 0
SA 06.04.2019 3+4 15:00 HTC Hamminkeln/ 1 <> Quasselstrippen 0 : 0 0 : 0
SO 07.04.2019 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 07.04.2019 1+2 14:00 EVAG <> Die Smilies 0 : 0 0 : 0
SO 07.04.2019 3+4 14:00 Durchstarter <> VfB Kirchhellen 0 : 0 0 : 0
SA 13.04.2019 1+2 10:00 Hot Chilli Peppers <> STV Hünxe/ 1 0 : 0 0 : 0
SA 13.04.2019 3+4 10:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 13.04.2019 1+2 15:00 Coole Socken <> TIG/ 2 0 : 0 0 : 0
SA 13.04.2019 3+4 15:00 PTSV Essen <> Baerler Buschfeen 0 : 0 0 : 0
SO 14.04.2019 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 14.04.2019 1+2 14:00 TIG/ 1 <> TC Bottrop 0 : 0 0 : 0
SO 14.04.2019 3+4 14:00 Buschhausener TC <> BV Altenessen 0 : 0 0 : 0
SA 20.04.2019 1+2 10:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 20.04.2019 3+4 10:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 20.04.2019 1+2 15:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 20.04.2019 3+4 15:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 21.04.2019 4 Pl. 9:00 OSTERN <> OSTERN 0 : 0 0 : 0
SO 21.04.2019 1+2 14:00 " <> " 0 : 0 0 : 0
SO 21.04.2019 3+4 14:00 " <> " 0 : 0 0 : 0
SA 27.04.2019 1+2 10:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 27.04.2019 3+4 10:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 27.04.2019 1+2 15:00   <>   0 : 0 0 : 0
SA 27.04.2019 3+4 15:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 28.04.2019 4 Pl. 9:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 28.04.2019 1+2 14:00   <>   0 : 0 0 : 0
SO 28.04.2019 3+4 14:00   <>   0 : 0 0 : 0

  00

00    
00 Home  Gruppen Tabellen

0